শনিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:০১ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
ছয় মাসে গ্রেপ্তার ১১৩২৩, মামলা নিষ্পত্তি ৫৫৫৮ শ্রীবরদীতে মেধাবী শিক্ষার্থী সুবর্ণার পাশে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান কুড়িগ্রামে বসতবাড়ির পিছনের গাছ থেকে ১০ ফুট দৈর্ঘ্যের অজগর সাপ উদ্ধার প্রশিক্ষা ধরণীগঞ্জ শাখার কিস্তি অফিসার আজম ইসলামের অনৈতিক প্রস্তাব: ভুক্তভোগীর পরিবার ক্ষোভে ফেটে পড়েছে অনলাইনে চাকরি ও ব্যবসার প্রলোভনে কোটি টাকা হাতিয়ে নিচ্ছিল তারা নেপালে ফেসবুক, এক্স, ইউটিউবসহ জনপ্রিয় সামাজিক মাধ্যম বন্ধ শ্রীনগরে সার্চওয়ারেন্টে সেলিনা আক্তারের মালামাল জব্দ লক্ষীচাপ বল্লমপাঠে ফুটবল প্রীতি ম্যাচ: যুব সমাজকে মাদকমুক্ত রাখার উদ্যোগ সাংবাদিক হত্যা ও নির্যাতনের নিন্দা : ঢাকা প্রেসক্লাবের কঠোর প্রতিবাদ ও বিচারের দাবি মাদক-চাঁদাবাজি থেকে খুনী: ঢাকার ‘লেডি ডন’ গ্রেপ্তার
কর্ণফুলীতে জুয়ার আসর থেকে গ্রেপ্তার ১৩

কর্ণফুলীতে জুয়ার আসর থেকে গ্রেপ্তার ১৩

চট্টগ্রাম থেকে রিসান:

চট্টগ্রামের কর্ণফুলীতে জুয়ার আসর থেকে ১৩ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। সোমবার (২০ জানুয়ারি) রাত সোয়া ৮টার দিকে উপজেলার চরলক্ষ্যা ইউনিয়নের মৌলভীবাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কর্ণফুলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ শরীফ।

গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা হলেন— বরিশাল রত্নপুর এলাকার আলী আব্বাস(২৪), মোঃ রায়হান (২০), মোঃ আরাফাত (১৯), মোঃ নাছির (২০), মোঃ তৌহিদ (১৯), মোঃ সিহান (২২), মোঃ শরীফ (১৯), মোঃ নাছির (৪৩), মোঃ সাজ্জাদ (২২), আব্দুল হাকিম (১৯), লক্ষীপুর রামগতি এলাকার মোঃ শরীফ (২০), মোঃ মেহেরাজ (২৪) এবং চরলক্ষ্যা সূর্য শীলের বাড়ির শীপ্লক শীল (৪৫)। তারা ওই এলাকার একটি ইটভাটায় শ্রমিক হিসেবে কাজ করে বলে জানা গেছে।

পুলিশ জানিয়েছে, রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার চরলক্ষ্যা মৌলভীবাজার এলাকায় একটি বসতঘরে অভিযান পরিচালনা করে ১৩ জনকে জুয়া খেলা অবস্থায় জুয়ার আসর থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।

কর্ণফুলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ শরীফ বলেন, তাদের বিরুদ্ধে জুয়া আইনে মামলা দায়ের করে আদালতে পাঠানো হচ্ছে।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com